Позвоночник — МРТ и КТ диагностика заболеваний

Данный раздел посвящен наиболее часто встречающимся патологиям позвоночника: воспалительные и дегенеративные заболевания позвоночника, опухоли, пороки и травмы.

Снимки МРТ и КТ. Позвоночник

Воспалительные заболевания позвоночника

Какие Воспалительные заболевания позвоночника покажет МРТ и КТ диагностика. Подробные описания патологий, причины возникновения, МРТ и КТ снимки с комментариями. Какой метод точнее, советы по лечению и обследованию.

Читать статью

Дегенеративные заболевания позвоночника

Какие Дегенеративные заболевания позвоночника покажет МРТ и КТ диагностика. Подробные описания патологий, причины возникновения, МРТ и КТ снимки с комментариями. Какой метод точнее, советы по лечению и обследованию.

Читать статью

Травмы позвоночника

Какие Травмы позвоночника покажет МРТ и КТ диагностика. Подробные описания патологий, причины возникновения, МРТ и КТ снимки с комментариями. Какой метод точнее, советы по лечению и обследованию.

Читать статью

Пороки позвоночника

Какие Пороки позвоночника покажет МРТ и КТ диагностика. Подробные описания патологий, причины возникновения, МРТ и КТ снимки с комментариями. Какой метод точнее, советы по лечению и обследованию.

Читать статью

Опухоли позвоночника

Какие Опухоли позвоночника покажет МРТ и КТ диагностика. Подробные описания патологий, причины возникновения, МРТ и КТ снимки с комментариями. Какой метод точнее, советы по лечению и обследованию.

Читать статью